Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам !


Имя:
Телефон *:
Код безопасности *:


Поля с * обязательные к заполнению
Подписка на новости

Хронология рождественской печати - ваш путеводитель по подготовке к праздничному сезону
ДИЗАЙН

Хронология рождественской печати - ваш путеводитель по подготовке к праздничному сезону

Казалось бы  до Рождества еще много времени, но внезапно вы моргнули, и повсюду мерцают огни, праздничное настроение и глинтвейн.  Если вам нужна небольшая помощь в планировании праздничного сезона, то вот наш подарок для вас - удобный график Рождественской печати с указанием того, что и когда вам понадобится для печати. Независимо от того, являетесь ли вы опытным профессионалом или начинающим новым бизнесом, вы быстро организуете свою работу!

Начните организовывать свои корпоративные подарки, начиная с календарей. Есть несколько  удобных инструментов, которые помогут с загрузкой иллюстраций , так что вы можете подарить прекрасный Календарь вовремя до рождественских каникул. Составьте список получателей, которым вы хотите отправить идеальный классический рождественский продукт, скромную  поздравительную открытку, и начните думать о том, какой стиль дизайна вам нужен.

 

Это прекрасное время, чтобы также организовать печать атрибутики к рождественской вечеринке в офисе. Запаситесь приглашениями и подарочными сертификатами, чтобы добавить профессионального размаха и реального смысла события, и подумайте о разроботке рекламных плакатов и баннеров.

Это решающее время года для продаж, поэтому точки продаж имеют очень важное значение. Популярная Новогодняя тема - отличный способ продвинуть свой бизнес с помощью подарочных пакетов, поэтому добавьте  стикер сбоку, чтобы использовать  технику продаж, или создайте индивидуальную  упаковочную бумагу,  чтобы даритель и получатель подарков могли запомнить вас.

 

Вам необходимо так же использовать социальные сети, чтобы создать немного праздничного настроения для вашего бизнеса,  посмотрите на выпуск листовок и флаеров, чтобы продемонстрировать ваши сезонные скидки и Новогодние предложения. Вам нужно дать покупателям достаточно времени, чтобы осмотреть витрину, прежде чем застрять в распродажах, которые традиционно начинались за две недели, но похоже, с каждым годом начинаются все раньше и раньше!

 

Это также идеальное время для того, чтобы превратить вашу праздничную атрибутику в произведения искусства или  рекламное украшение для стен, баннеры.

Прежде чем расслабиться перед ревущим огнем с бокалом шампанского, помните, что декабрь по-прежнему очень загружен продажами, поэтому не сдавайтесь после первой недели! Заказывайте больше  наклеек и этикеток  для получения скидок и ​​не забывайте о подарочных сертификатах  мини-картах . Эти многофункциональные карты можно использовать в качестве подарочной бирки или для отображения сведений о продукте - это очень важно.

Так же можно создать многофункциональный Рождественский дизайн на любой случай.

 

Независимо от того, проводите ли вы сезонную распродажу, ищете способы оживить свою упаковку или просто хотите что бы покупатели ощутили праздничное настроение!

Создайте и напечатайте собственные  рождественские открытки

Ничто не сравнится с простотой получения рукописного текста по почте. Покажите своим друзьям, семье или клиентам, что вы думаете о них, с помощью собственных творческих рождественских открыток .

Хотите ли вы заставить их сиять, как рождественская елка, с помощью мерцающих пленок , предложить роскошные ощущения с помощью уникальной на ощупь бумаги или отправить свое собственное улыбающееся селфи с фотокарточкой, существует почти бесконечное количество вариантов добавить праздничного настроения.  

Так же много вариантов Рождественской оберточной, упаковачной бумаги

 

Печать ваших любимых рисунков на оберточной бумаге - отличный способ добавить творчества вашим подаркам в этом году. Вы можете использовать логотип своей компании для корпоративных подарков или добавить зимнюю тематическую упаковку к своим онлайн-заказам. Возможно, вы даже решите добавить к своему предложению услугу упаковки подарков! Возможности на сегодняшний день безграничны.

 

Если вы хотите быть экологичными, вы можете выбрать ассортимент переработанной бумаги. Однако, если вы обнаружите, что у вас есть бумага, которую нельзя перерабатывать, не волнуйтесь! От создания уникальных художественных репродукций до измельчения остатков для использования в качестве наполнителя подарочных пакетов.


Коробки ручной работы не только забавны и просты в изготовлении, но и делают ваши подарки особенными - и они намного дешевле, чем покупка сезонных канцелярских товаров. Вы можете найти подарочные коробки в форме рождественских елок и звезд или элегантные подарочные коробки с сезонной атмосферой, а также множество забавных и декоративных коробок, которые можно использовать круглый год. Вы даже можете распечатать свои собственные подарочные бирки или сделать демонстрацию из всплывающей рождественской открытки ручной работы .

Создайте корпоративные календари на Новый год

Печатный календарь станет прекрасным дополнением к остальной части вашего Рождественского дизайна. Будь то корпоративные подарки, подарки для друзей и семьи или перепродажа, самое время напечатать свой.

 

Календари - это простой способ держать ваш бренд в центре внимания в течение всего года. От настольных календарей до настенных подвесок - соберите двенадцать лучших дизайнов или фотографий и посмотрите, насколько творчески вы сможете проявить себя. Вы даже можете добавить уникальную фольгированную обложку по индивидуальному заказу .

Придерживайтесь Рождественского дизайна с помощью стикеров или фольгированных наклеек

Когда дело доходит до праздничного сезона, скромная наклейка - один из самых универсальных Рождественских мотивов. При отправке рождественских открыток и подарков заклейте конверты и упаковки фирменной наклейкой или этикеткой, чтобы они действительно выглядели оригинальным образом. В качестве дополнительного сюрприза добавьте несколько своих стикеров с подложкой к вашим заказам, чтобы ваши клиенты могли приклеить их на досуге. Кому не нравится бесплатная наклейка на свой ноутбук?

 

Круглые, квадратные и прямоугольные наклейки - отличный выбор для этикеток продуктов или для определения цен на сезонные товары, а большие наклейки ХSize с их прочной клейкой основой идеально подходят для рекламных акций и упаковки. А если вы ищете что-то особо шикарное, фольгированная наклейка позволяет качеству ваших вещей говорить само за себя!

Подарочные бирки

Нужна этикетка для продажи? Мини-промо? Хотите создать рождественский купон на скидку? С помощью подарочных тегов вы можете сделать гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Прежде всего, подарочная бирка - отличный последний штрих к вашему рождественскому принту. Если вы предпочитаете коричневую крафт бумагу и тесьму, для своей упаковки, толстая бирка из крафт-бумаги прекрасно впишется в Новогодний дизайн. Может быть, вам не хватает блеска и волшебства для своих подарков. В таком случае, мерцающая бумага, такая как Ice Gold или Foiled Tag , заставит ваши подарки сиять ярче, чем нос Деда Мороза!

Если вы розничный продавец, почему бы не посмотреть, как можно добавить подарочную атрибутику в свои рекламные акции? Можно создать не только праздничные ценники, но и  привязать лентой или тесьмой, добавить  продуктам гораздо более индивидуальный вид.

Убедитесь, что все ваши  рождественские открытки  и подарки разошлись и были получены. Наконец, убедитесь, что у вас есть все необходимое для печати, что вы готовы к Новогодним и январским распродажам и можно наслаждаться отдыхом - вы его заслужили!

 

 

disigner 2021-12-20 в 14:49 442 0
Теги материала



Всего комментариев: 0
avatar