Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам !


Имя:
Телефон *:
Код безопасности *:


Поля с * обязательные к заполнению
Главная НОВОСТИ 📡

Маркетплейс – что это такое и как работает, плюсы и минусы
Маркетплейс – что это такое и как работает, плюсы и минусы

Рынок электронной коммерции считается самым быстрорастущим. По прогнозам в 2023 году объём онлайн-торговли вырастет в два раза. И это без учёта продаж игр, билетов, готовой еды и услуг. При этом согласно докладу Forrester Research в 2017-м половина интернет-покупок в мире совершалось через маркетплейсы.

Сегодня вы узнаете, что такое маркетплейс и как он работает, чем отличается от интернет-магазина. Как попасть на маркетплейс и заработать. Мы также рассмотрим виды маркетплейсов, их достоинства и недостатки.

Что такое маркетплейс простыми словами

Если говорить просто, маркетплейс – торговая площадка, где продаются услуги или товары других компаний. Маркетплейс напоминает гипермаркет: на одной площади находятся разные продавцы, а покупатели могут делать покупки в разных магазинах, находясь в одном здании.

 

Существует два типа организации работы маркеплейсов. Некоторые, как Ozon, работают от имени своего бре ... Читать дальше »

2023-08-08 0
Хотите купить себе мышку под определённые задачи, но не совсем понимаете, как её выбрать? Сейчас разберёмся
Хотите купить себе мышку под определённые задачи, но не совсем понимаете, как её выбрать? Сейчас разберёмся

На рынке компьютерных мышей столько моделей, что голова идёт кругом, и буквально каждую неделю выходит что-то новое. Разобраться в этом изобилии довольно трудно, особенно если пользователь хочет купить что-то наиболее качественное под свои задачи, но не сильно разбирается в параметрах и особенностях того или иного устройства. Мы  решили  помочь вам в этом вопросе. Узнаем, что означают характеристики «грызунов», после чего перейдём к практической части — детально разберём, какие параметры важны для мышки, которую пользователь выбирает для работы или игр, а какие можно оставить за кадром. Ничего сложного нет, главное — помнить, что подсветка — не ключевой параметр при выборе. Эта статья также пригодится, если вы задаётесь вопросом, какую мышь выбрать, — в конце каждого пункта собраны несколько оптимальных моделей.

На что обратить внимание при выборе мышки — характеристики и прочее.
У современных компьютерных мышей ... Читать дальше »

2022-10-30 0
Создание и разработка баннера для вашего бизнеса
Создание и разработка баннера для вашего бизнеса

Когда дело доходит до разработки и печати баннера для вашего бизнеса (или от имени клиента), вам нужно учитывать множество вещей. Даже если вы относительно опытны в других формах печатного дизайна (например, в дизайне наклеек или листовок и т. д.), есть несколько аспектов отличного дизайна баннеров, которыми многие дизайнеры склонны пренебрегать, и часто они имеют решающее значение для успеха вашего баннера.

В отличие от многих других печатных маркетинговых материалов, баннеры должны быть читаемыми и видимыми на расстоянии, и, следовательно, есть определенные элементы дизайна, которые необходимо подчеркнуть, чтобы гарантировать, что это так (мы поговорим об этих элементах более подробно). 

Чтобы помочь вам решить проблемы с дизайном баннеров,  наша команда графического дизайна и использовала сво ... Читать дальше »

2022-10-02 0
Обзор графических планшетов для начинающих
Обзор графических планшетов для начинающих

Если вы решились купить себе графический планшет для начинающих, но не знаете, как к нему подступиться - добро пожаловать! Мы разработали основные критерии и нюансы выбора графических планшетов для начинающих. Возможно, эта информация так же пригодится и для знающих в сфере цифрового искусства людей.

Ассортимент графических планшетов, как и рынок в целом постоянно расширяется и увеличивается, вследствие чего неосведомленным людям будет трудно уследить и разобраться со всеми устройствами. Такие компании как Wacom, Huion и XP-Pen предлагают наиболее широкий ассортимент графических планшетов на выбор, что только играет на руку начинающему художнику.

Чтобы решить, как выбрать графический планшет для дизайнера или для решения других творческих задач, нужно подробнее изучить эти устройства. Дизайнеры уже давно разделяют эти устройства на несколько категорий в зависимости от назначения:

Планшеты для рисования. Их используют для обучения и развития базовых навык ... Читать дальше »

2022-08-05 0
Сочетания шрифтов для всех ваших дизайнов
Сочетания шрифтов для всех ваших дизайнов

Если у вас сочетания шрифтов уже давно ощущаются, как тест Кобаяши Мару, то вы попали по адресу. Наличие правильных пар шрифтов — мега важный элемент любого потрясающего дизайна, и они не должны казаться невыполнимой задачей — как раз наоборот. В этом посте мы познакомим вас с основными ноу-хау, лежащими в основе сочетаний шрифтов, и предоставим вам много примеров сочетания шрифтов на любой случай.

Шрифты против гарнитуры
Прежде чем вы сможете сочетать шрифты, как профессионал , важно знать разницу между шрифтами и гарнитурой. Шрифт относится к конкретному дизайну букв. Например, шрифт по умолчанию для документов Google — Arial, а для Microsoft Word — Calibri. В этих стилях шрифта вы можете настроить шрифт Arial или Calibri на 12-пунктовый курсив, жирный шрифт, подчеркивание и т. д. Другими словами, характеристики шрифта могут быть изменены в пределах стиля шрифта.

Контрастные пары шрифтов
Сравнение шрифта и гарнитуры пол ... Читать дальше »

2022-07-24 0
Хронология рождественской печати - ваш путеводитель по подготовке к праздничному сезону
Хронология рождественской печати - ваш путеводитель по подготовке к праздничному сезону

Казалось бы  до Рождества еще много времени, но внезапно вы моргнули, и повсюду мерцают огни, праздничное настроение и глинтвейн.  Если вам нужна небольшая помощь в планировании праздничного сезона, то вот наш подарок для вас - удобный график Рождественской печати с указанием того, что и когда вам понадобится для печати. Независимо от того, являетесь ли вы опытным профессионалом или начинающим новым бизнесом, вы быстро организуете свою работу!

Начните организовывать свои корпоративные подарки, начиная с календарей. Есть несколько  удобных инструментов, которые помогут с загрузкой иллюстраций , так что вы можете подарить прекрасный Календарь вовремя до рождественских каникул. Составьте список получателей, которым вы хотите отправить идеальный классический рождественский продукт, скромную  поздравительную открытку, и начните думать о том, какой стиль диза ... Читать дальше »

2021-12-20 0
1 2 3 4 5 »