Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам !


Имя:
Телефон *:
Код безопасности *:


Поля с * обязательные к заполнению
Подписка на новости

Разумные инструменты для бизнесса и технологические тенденции
ДИЗАЙН

Разумные инструменты для бизнесса и технологические тенденции

Технологии быстро меняются, и мы все должны идти в ногу с ними. Новые технологии открывают новые возможности для бизнеса. Те, кто игнорирует технологические тенденции, в конечном итоге остаются позади в конкурентном мире. Тот, кто своевременно вносит коррективы и адаптируется к новым способам ведения бизнеса, сразу берет на себя инициативу и получает финансовую выгоду. 

Итак, если вы ведете бизнес, большой или маленький, узнайте, какие технологические изменения происходят в мире. Часто эти новые разработки происходят незамеченными, и мы узнаем о них только тогда, когда новые устройства появляются на рынке в широком доступе.  Но те, кто первыми замечают новые технологические тенденции, сразу же опережают на шаг вперед своих конкурентов на рынке.

 

Бизнес, особенно малый, может получить огромную выгоду от современных технологий. Новые технологии резко сократят операционные и другие расходы, увеличивая размер прибыли мелких предпринимателей и предоставив доступ к новым возможностям виртуального мира.

 

Фактически, все большее число предпринимателей используют новые технологии как часть своей стратегии роста бизнеса. Согласно опросу, 76% руководителей предприятий считают, что искусственный интеллект является ключом к успеху их организации.

 

Но какие новые технологии привлекают внимание всего мира? На самом деле их много. Фактически, мы каждый год узнаем о новых технологиях. Однако не обязательно, чтобы все новые технологии оставались здесь навсегда. Многие из них скоро исчезнут, поскольку предприятия сочтут их нежизнеспособными в применении.

 

 Виртуальная реальность

О виртуальной реальности никто не слышал до последних двух лет. Но технология поразила воображение людей. Сейчас он постепенно превращается в мейнстрим. Многие эксперты ожидают, что виртуальная реальность станет следующим большим достижением. Компании почувствовали возможность в технологиях. Например, многие производители выпустили собственные гарнитуры VR виртуальной реальности.

 

AI Персональный помощник

Искусственный интеллект быстро набирает популярность во многих странах из-за его использования в повседневной работе и  бытовых моментах. Фактически, такова популярность и полезность устройств искусственного интеллекта, которые такие компании, как Amazon и Google, предлагают свои лучшие устройства личной помощи на основе искусственного интеллекта.

 

Люди дома могут разговаривать с этими устройствами и спрашивать о погоде, температуре, порядке включения и выключения света, предлагать слова для конкретной ситуации, переводить и так далее. Google Home - это устройство на основе искусственного интеллекта, которое помогает людям разными способами в их повседневной жизни. Многие производители предоставляют устройства персональной помощи AI, и вы можете воспользоваться другим техническим оборудованием через различных онлайн-провайдеров, таких как Saim Deals .

 

Дроны

Дроны - еще одна новая технологическая тенденция, которая быстро набирает обороты во всем мире. До сих пор эта технология использовалась в основном в военных целях, сейчас эта технология используется в коммерческих целях. Недавно компания Amazon провела первое коммерческое использование дрона. В ближайшие месяцы эта технология будет принята только рядом компаний для доставки сообщений, заказов и многого другого. Ожидается, что в 2020 году Walmart также начнет использовать дроны для доставки.

 

Более того, в настоящее время бизнес-организации не имеют достаточного бюджета для покупки нового ИТ-оборудования для своих сотрудников. Теперь они могут легко взять напрокат iPad, VR, планшеты, чтобы удовлетворить свои потребности, не выходя за рамки ограничений. Tablet Hire London - одна из ведущих компаний, предоставляющих ИТ-оборудование по всему миру.

 

Дополненная реальность

Дополненная реальность - это новая технология, которую компании собираются использовать во многих отношениях в своих интересах . Мир узнал об этой технологии, когда люди начали играть в Pokemon Go. Теперь компании готовы исследовать эту технологию для многих целей, например для моделирования трехмерных моделей в реальном мире. Дополненная реальность для B2B позволяет пользователям получить смоделированную модель своего бизнеса, а затем распечатать ее для распространения среди отдела продаж.

 

Умные дома

Все больше и больше людей внедряют технологию умного дома, чтобы защитить свой дом от краж, повреждений и взломов. Технология позволяет домовладельцам или владельцам собственности внимательно следить за недвижимостью и заботиться о аспектах безопасности.

Но технология - это не только безопасность. Он также полезен для людей при выполнении ряда работ, таких как отопление и кондиционирование воздуха в доме. Многие компании видят в этой быстро развивающейся технологии возможность для бизнеса. Они создали продукты для умного дома. Например, программное обеспечение Express VPN не только обеспечивает сетевые возможности для всего вашего дома или офиса, но также помогает защитить ваш дом от любых возможных угроз. За появлением таких новых технологий можно следить, следя за различными сайтами технических новостей .

 

Вождение без водителя

Еще одна технология нового поколения, которая привлекла внимание людей и владельцев бизнеса, - это вождение без водителя. Технология без водителя на самом деле рассматривается как возможность для крупного бизнеса. В ближайшие годы мы станем свидетелями самоуправляемого оборудования в транспортных средствах. Google, Uber и Ford уже продемонстрировали свое намерение широко производить беспилотные автомобили, и конкуренция уже накаляется. Это одна из основных технологических тенденций 2020 года .

 

Разумные инструменты

Технологии разумных инструментов - еще одна сфера деятельности, которую производители быстро осваивают. Разумные инструменты используются для социальных взаимодействий, соревнований и окружающей среды. Вскоре инструменты будут использоваться в умных домах и умных автомобилях. Совместные роботы находятся среди таких инструментов, которые мы увидим в ближайшее время.

 

3D-печать

Потребительская 3D-печать будет повсюду, и цены на принтер будут снижаться с 2020 года. Цены на 3D-принтеры уже упали. При дальнейшем снижении стоимости технология станет обычным явлением. Возможно, в ближайшем будущем  люди начнут дарить 3D-принтеры для визуализации жизни. Люди будут больше печатать, чем покупать понравившиеся вещи. Техника 3D-печати также уже широко  используется для печати логотипов компаний и мерча 

disigner 2021-01-18 в 13:47 429 0
Теги материала



Всего комментариев: 0
avatar