Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам !


Имя:
Телефон *:
Код безопасности *:


Поля с * обязательные к заполнению
Подписка на новости

Сайты которые продают больше
ДИЗАЙН

Сайты которые продают больше

У современного потребителя  сегодня растет желание просматривать и покупать товары в Интернете. Наличие электронной коммерции или каталога на веб-сайте вашей компании не только позволяет клиентам получить представление о том, что вы предлагаете, но и открывает ваш бизнес для клиентов в более широком географическом регионе. Предоставление клиентам возможности удаленно просматривать и даже покупать ваши продукты означает, что ваши клиенты могут находиться в любой точке земного шара. 

При разработке интернет-магазина или каталога необходимо учитывать ряд ключевых факторов. Вы хотите, чтобы товары, представленные в вашем интернет-магазине или каталоге, привлекали покупателей. Вы также хотите, чтобы покупатель мог без труда просматривать ваши продукты. Наконец, если вы собираетесь разместить на своем веб-сайте электронную коммерцию, вы хотите предложить простой и безопасный способ оплаты и доставки.  

 

Внимательно рассмотрим  все эти элементы при разработке электронной коммерции или каталога веб-сайта вашей компании. Разница между онлайн-каталогом и электронной коммерцией проста: онлайн-каталог позволяет вашим клиентам просматривать и получать информацию о ваших продуктах, в то время как веб-сайт электронной коммерции позволяет вашим клиентам покупать ваши продукты в Интернете и доставлять их домой. Сегодня потребители спокойно покупают в Интернете все, что угодно, от высококачественного чая до одежды и  габаритных посудомоечных машин. Размещение электронной коммерции на веб-сайте вашей компании позволяет вам обслуживать более широкую аудиторию потребителей.

 

Разным потребителям нравится просматривать интернет-магазины по-разному. Некоторые могут захотеть разделить товары по брендам, а другие - по категориям. Некоторые чувствительные к цене потребители могут захотеть смотреть только товары ниже определенной ценовой категории, в то время как потребители, которые ценят верх роскоши, могут захотеть увидеть самые дорогие товары, которые вы можете предложить. Разработайте  сайты электронной коммерции и каталоги, которые позволят  вашим клиентам делать покупки по-своему. Создавая различные фильтры и методы сортировки ваших товаров, ваши клиенты имеют возможность просматривать ваши продукты, как они хотят, что приводит их именно к тому, что они искали.

 

Будь то клиенты B2B или B2C,  веб-сайты электронной коммерции обеспечат вам полную независимость и гибкость. Благодаря углубленному изучению передовых методов электронной коммерции и тщательному анализу конкуренции наша опытная команда дизайнеров веб-сайтов электронной коммерции готова предоставить вашему бизнесу все необходимые инструменты для онлайн-продаж и увеличения продаж. Создайте  масштабируемые веб-сайты электронной коммерции, которые могут расти вместе с вашим бизнесом.  Тесно сотрудничаем со всеми нашими клиентами, чтобы понять их бизнес и их конкурентов, и мы подходим к разработке электронной коммерции и мобильных веб-сайтов с полным пониманием специфики отрасли каждого клиента.

 

САЙТЫ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ БОЛЬШЕ
Красивый веб-сайт - это хорошо, простой в использовании красивый веб-сайт - лучше.  Мы надежная компания по разработке веб-сайтов, которая дает вам и то, и другое. С помощью нашего многофункционального программного обеспечения для электронной коммерции мы предоставим вам все необходимое для успешного ведения интернет-магазина. Это включает в себя продажи, управление продуктами, рекламные акции и многое другое. Веб-сайты электронной коммерции  предназначены для того, чтобы приносить вам результаты, и каждый из наших веб-сайтов разработан с учетом поисковой оптимизации, поэтому вы можете привлечь больше посетителей и увеличить продажи. Кроме того, наша команда может помочь вам с оптимизацией коэффициента конверсии.

 

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО
Некоторые потребители опасаются делать покупки в Интернете, потому что опасаются разглашения конфиденциальной информации, такой как их адрес и номер кредитной карты. Когда  разрабатываете ваш веб-сайт электронной коммерции,  внимательно относимся к безопасности личной информации ваших клиентов. Использование универсально проверенных платежных систем и шифрование информации ваших клиентов гарантирует, что вашим клиентам не нужно будет сомневаться в покупке продуктов на вашем веб-сайте.
Все больше и больше потребителей тяготеют к просмотру и покупкам в Интернете. Воспользуйтесь этим ростом, доверив  разработку электронной коммерции или каталога для веб-сайта вашей компании.
 

disigner 2021-02-01 в 14:56 377 0
Теги материала



Всего комментариев: 0
avatar