Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам !


Имя:
Телефон *:
Код безопасности *:


Поля с * обязательные к заполнению
Подписка на блог

Прохождение процесса создания вашего бренда принесет много преимуществ
О ДИЗАЙНЕ

Прохождение процесса создания вашего бренда принесет много преимуществ

Существует множество определений того, что такое бренд. 
Эти определения дают нам представление о том, что такое бренд, но они неадекватно описывают, что бренд означает для потребителя. Когда потребитель смотрит на бренд, он ищет его индивидуальность. Это важно для любого  клиента, потому что он  диктует, что  он будет рассказывать о бренде целевой аудитории во всех своих маркетинговых материалах (веб-сайт, сообщения в социальных сетях и различные рекламные объявления). 
 

 

Бренд - это личность бизнеса, и когда дело доходит до разработки дизайна  для бизнеса ,  важно наделить этот  бренд  атрибутами, которые делают компанию уникальной. Эти соображения влияют на такие вещи, как макет, выбор цвета, типы шрифтов и многое другое. Если вы хорошо продумаете создание своего бренда с помощью хорошего дизайна, это гарантирует, что вы получите тот опыт, который получает ваша целевая аудитория при посещении вашего веб-сайта, и повысит вероятность того, что эта аудитория захочет ваш продукт или услугу.

 

 

После того, как вы прочитали это введение, вы, вероятно, впервые задались вопросом: «Это действительно важно?» Осмысление вашего бренда с учетом личностных черт может показаться ненужным занятием, но оно имеет большое значение для того, чтобы отличить ваш бренд от брендов ваших конкурентов. Умный дизайн может вызвать важные чувства, которые люди испытывают к вашему бренду или хотят испытывать к вашему продукту или услуге. 
Прохождение процесса создания вашего бренда принесет много преимуществ. Основное преимущество заключается в том, что это поможет составить  легенду  о том, кто вы, чем занимаетесь и какой опыт потенциальные клиенты могут ожидать от вашей компании, чего они больше нигде не получат.
Есть несколько надежных элементов дизайна, на которых вы можете сосредоточиться, чтобы выделить свой бренд с помощью хорошо разработанного дизайна. Эти элементы включают цвета, шрифты, согласованный дизайн, размещение логотипа, тон и ценностное предложение. Давайте рассмотрим каждый из этих элементов и исследуем роль, которую каждый играет в создании бренда.

 

ЦВЕТА
Это может показаться мелочью, но правильные цвета могут иметь огромное влияние на посетителя вашего сайта. Все сводится к теории цвета . Если вы  думаете , что правильные цветовые схемы влияет опыт работы пользователя с вашим брендом.
Теория цвета говорит нам, что цвета могут вызывать определенные эмоции, например, как зеленый цвет заставляет вас думать об окружающей среде, поэтому возобновляемые источники энергии часто называют зеленой энергией. Большинство веб-сайтов имеют доминирующий цвет и второстепенные цвета, и эти цвета часто взяты из логотипа компании.
Логотип компании преимущественно темно-пурпурный; поэтому  взяли этот цвет и включили его по всему сайту. Вы можете увидеть насыщенный пурпурный цвет, используемый для заголовков, верхнего меню и кнопок. Вторичные цвета - это в основном простые цвета, которые дополняют насыщенный пурпурный цвет и привлекают внимание к важным разделам веб-сайта, таким как номер телефона и краткое описание услуг компании и ее экспертов.

Было ключевым использовать этот цвет на всем веб-сайте клиента, потому что этот насыщенный пурпурный цвет - очень успокаивающий цвет, вызывающий чувство сострадания. Как психологическая клиника, вы хотите, чтобы посетители вашего веб-сайта испытывали именно такие эмоции.

 

 

ШРИФТЫ
Когда дело доходит до шрифтов, вы хотите найти красивые, простые и чистые шрифты, которые вы будете использовать везде на своем веб-сайте. Безопасный выбор - использовать один шрифт, но вы также можете использовать два шрифта, если два разных шрифта дополняют друг друга. Шрифтов очень много, и бывает сложно определить, какие из них подходят для вашего бренда.


К счастью для вас, у опытных дизайнеров есть коллекция хороших, чистых шрифтов , которые легко сочетаются с брендом компании. Главное, чего вы хотите избежать, - это использовать слишком много разных шрифтов, потому что это может сделать дизайн вашего сайта запутанным и беспорядочным. Может возникнуть соблазн использовать кучу классно выглядящих шрифтов, но в конечном итоге ваш веб-сайт должен быть чистым, а текст - читабельным.

 

 

ЕДИНЫЙ ДИЗАЙН
Есть причина, по которой многие песни остаются с нами и нам легко подпевать: они повторяются. Авторы песен всегда будут повторять самые сильные и запоминающиеся моменты своей песни (припев), потому что это делает песню запоминающейся. Важно думать об общем дизайне вашего сайта так, как авторы песен думают о припевах своих песен.
Использование тех же цветов, шрифтов, форматирования, графики и типов изображений поможет усилить индивидуальность вашего бренда, которую вы создали на первой странице вашего веб-сайта. Последовательность является ключевым моментом, потому что она говорит вашей целевой аудитории, чего она может ожидать от вашего бизнеса. Чистый, последовательный, последовательный и качественный веб-сайт говорит людям, что они могут доверять вашей компании в предоставлении им качественных услуг. Важно помнить, что то, что вы делаете в Интернете, может повлиять на мнение людей о вас в автономном режиме.

 

РАЗМЕЩЕНИЕ ЛОГОТИПА
Существует общепринятая стратегия размещения вашего логотипа на вашем веб-сайте, и от нее не следует отклоняться. Вы всегда должны размещать логотип компании в верхнем левом углу вашего сайта. Это не то, с чем вы хотите экспериментировать, потому что после использования Интернета в течение многих лет люди были обучены смотреть в верхний левый угол, чтобы определить, где они находятся в Интернете. Не заставляйте пользователя охотиться за вашим логотипом.
Когда дело доходит до вашего логотипа на вашем веб-сайте, единственное, что вы можете захотеть настроить, - это размер логотипа. Некоторым компаниям удастся увеличить свой логотип до размера, который сделает его очень заметным, не разрушая при этом общий дизайн своего веб-сайта. Если вы считаете, что ваш логотип должен быть более заметным на вашем веб-сайте, попробуйте поэкспериментировать с разными размерами, но внимательно следите за тем, как изменения размера логотипа влияют на общий дизайн веб-сайта.

 

ТОН
При разговоре важно не всегда то, что мы говорим, а то, как мы это говорим. Итак, придумывая текст для своего веб-сайта, вам нужно будет долго и серьезно подумать о том, как вы хотите общаться с целевой аудиторией. В зависимости от того, с кем вы пытаетесь связаться, вам нужно будет говорить со своей целевой аудиторией знакомым и удобным для них тоном. То, как вы говорите о своем продукте или услуге, важно для создания вашей клиентской базы. Подумайте о том, как ваша целевая аудитория хотела бы, чтобы информация на вашем веб-сайте была представлена им, и удовлетворите эти ожидания. Следует ли использовать неформальный или формальный язык? Можете ли вы рассказать о своем продукте обычным языком или вам следует использовать научный язык? Это важные соображения, потому что, если ваш тон будет неестественным, люди не смогут установить значимую связь с вашим брендом.

 

ЦЕННОСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Почему люди должны покупать ваши продукты и услуги? Как ваша компания может улучшить жизнь человека? Это некоторые из вопросов, на которые вам нужно будет ответить в течение нескольких секунд после того, как человек зайдет на ваш сайт. Здесь в игру вступает ваше ценностное предложение. Ценностное предложение - это несколько слов, которые рассказывают посетителям вашего сайта о преимуществах вашего сайта, а также продуктов и / или услуг, которые вы предоставляете.

Ценностные предложения должны быть краткими, ясными и лаконичными. Сложно описать все, что делает ваша компания, в нескольких словах, но очень важно понять это правильно. Чтобы придумать идеальное ценностное предложение, может потребоваться время, но усилия окупятся.
Когда у вас есть ценностное предложение, следующим важным моментом становится размещение. Он должен быть размещен на видном месте, так как он должен быть одним из первых, что видит посетитель. Как вы можете видеть на изображении выше, лучшее место для вашего ценностного предложения - прямо под вашим логотипом и в верхнем меню.

 Как только вы сложите все вышеперечисленные ингредиенты, вы получите дизайн, на котором ваш бренд будет хорошо выглядеть и отличаться от других. Веб-сайт, который профессионально расскажет, кто вы и чем вы являетесь, и продемонстрирует, что делает вас уникальным. Веб-сайт с продуманным, согласованным выбором дизайна, который определяет индивидуальность бренда, - это веб-сайт, который оставляет впечатление, которое посетители сайта не скоро забудут.
 

disigner 2021-02-05 в 12:22 410 0
Теги материала



Всего комментариев: 0
avatar