Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам !


Имя:
Телефон *:
Код безопасности *:


Поля с * обязательные к заполнению
Главная НОВОСТИ 📡

Топ лучших бесплатных программ для водяных знаков
Топ лучших бесплатных программ для водяных знаков

Вы фотографировали целую вечность, сделали неординарный дизайн, который не забудется. Это ваше  детище и ваше творчество.  А теперь представьте его на обозрение публике с отличительным водяным знаком . Что такое водяной знак? Мы ответим на этот вопрос, объясним, почему вы должны его использовать, и покажем вам чрезвычайно простой способ добавить водяной знак к вашей работе. Многие стоки используют его для защиты изображений.

Водяной знак - это логотип , название компании, подпись или другой узор, который в основном используется для подтверждения права собственности на изображение, документ и т. Д. Обычно вы видите водяные знаки одним из двух способов: мозаичным узором, или в правом нижнем углу изображения.

 

Водяные знаки немного прозрачны по своему дизайну, поэтому они никогда не будут настолько навязчивыми, чтобы помешать другим просматривать вашу работу. Если вы регулярно производите и продаете фотографии (особенно в Интернете) - защити ... Читать дальше »

2021-12-01 0
Как создавать и использовать QR-коды в маркетинге
Как создавать и использовать QR-коды в маркетинге

С пандемией COVID, изменившей все, от того, как мы работаем, до того, как мы делаем заказы в баре или ресторане, новым героем для многих стал скромный QR-код, который появился по всей планете. В то время как служба доставки развернулась во всю мощь, многие заведения и компании обнаружили, что клиенты предпочитают ( и тратят больше ) делать заказы через свои смартфоны, а это означает, что QR-коды вполне могут стать еще популярнее.  QR-коды стали работать с большим масштабом во время изоляции и компании добавляют их в свои меню и маркетинговые материалы.

Что такое QR-код?

QR-код или код быстрого ответа - это двухмерная версия штрих-кода, который может быть легко считан цифровым устройством, например смартфоном, и обычно состоит из серии черных и белых квадратов в сетке. В коде хранится информация, к которой можно получить мгновенный доступ, отсканировав ее с помощью мобильного устройства.

Как работают QR-коды?

QR-коды раб ... Читать дальше »

2021-11-26 0
Название вашей компании определяет то, как мир видит ваш бренд
Название вашей компании определяет то, как мир видит ваш бренд

Когда вы начинаете строить бизнес, вам нужно принимать множество решений. Нейминг для бизнеса, вероятно, станет одним из первых решений, которые вы примете. Как вы назовете свой бренд? Как вы в одном или двух словах выразите все, чтоб ваш бренд был узнаваем?

 

Название компании - не лучшее место для выбора быстрого пути. Подумайте об этом. Причудливые торговые марки, известные торговые марки, иностранные торговые марки, простые торговые марки. У всех этих названий есть одно общее: это незабываемые торговые марки.

 

Чтобы создать идеальный внешний вид для своего нового бизнеса, сосредоточьтесь на идеальном имени. Вот несколько важных советов и упражнений о том, как назвать свой бизнес, чтобы имя вашего бренда могло сыграть ключевую роль в вашем успехе.

Почему ваша торговая марка так важна?

Название вашей компании - это лицо. Ваш бизнес не похож ни на одну другую, даже если есть сотни или даже тысячи ... Читать дальше »

2021-08-13 0
Что такое моушн-дизайн?
Что такое моушн-дизайн?

Хотя анимация остается наиболее заметной в кино и на телевидении, она также оказалась полезной в различных приложениях, от медицинских визуализаций до микровзаимодействий. Что включает в себя индустрия моушн-дизайна, как моушн-дизайн влияет на бизнес и какие проблемы могут решить моушн-дизайнеры?  ... Читать дальше »

2021-04-21 0
Понимание инфографики как мощного инструмента дизайна
Понимание инфографики как мощного инструмента дизайна

Посмотри вокруг себя прямо сейчас. Сколько значков вы видите? Найдите минутку, посчитайте их. Если вы находитесь в офисе, посмотрите на свою клавиатуру, рабочий телефон, выходы, уборную. Иконография - движущая сила жизни. Если вы читаете это на своем телефоне, посмотрите на дюйм вверх, и вы, несомненно, увидите несколько стрелок и увеличительное стекло. Эти небольшие интерактивные подсказки лежат в основе пользовательского опыта и дизайна. Сегодня мы говорим о том, как использовать эти по сути простые мотивы в качестве эффективного инструмента дизайна.  ... Читать дальше »

2021-03-23 0
Зачем нужна упаковка бизнеса?
Зачем нужна упаковка бизнеса?

Сегодня мы поговорим о том, как грамотно в сделать красивую обертку бизнеса, чтобы не просто получить узнаваемость, но и заставить пользователя рекомендовать Вас друзьям и родственникам. Упаковка бизнеса – это система визуальных отношений и специальных характеристик, логически связанных между собой таким образом, что пользователь охотно взаимодействует с компанией и в конечном счете покупает ее продукт.  ... Читать дальше »

2021-03-20 0
« 1 2 3 4 5 »