Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам !


Имя:
Телефон *:
Код безопасности *:


Поля с * обязательные к заполнению
Главная НОВОСТИ 📡

Лучшие программы для графического дизайна на сегодняшний день
Лучшие программы для графического дизайна на сегодняшний день

Независимо от того, являетесь ли вы графическим дизайнером-любителем или опытным цифровым художником, использование правильных инструментов может многократно приумножить ваш талант. Хорошо продуманное программное обеспечение для графического дизайна обеспечивает интуитивно понятные элементы управления и гибкость, которые могут быть легко понятны новичку, но также имеет значительно более совершенные инструменты для опытного пользователя.  ... Читать дальше »

2021-02-27 0
Выбор планшета для рисования для графики, иллюстраций и цифрового искусства
Выбор планшета для рисования для графики, иллюстраций и цифрового искусства

Когда дело доходит до дизайна и иллюстраций, вам нужен мощный планшет, который будет соответствовать требованиям ваших повседневных проектов. Сегодня на рынке доступны буквально сотни, и поэтому выбор идеального планшета, который не проиграет, может оказаться непосильной задачей.  ... Читать дальше »

2021-02-17 0
Маркетинг в социальных сетях - как заставить социальные сети работать на вас
Маркетинг в социальных сетях - как заставить социальные сети работать на вас

С резким развитием технологий многое изменилось, особенно в деловом секторе. В настоящее время речь идет не столько о деталях вашего продукта или услуги, сколько об управлении взаимоотношениями с клиентами. В частности, уровни взаимодействия между вашим бизнесом и вашими клиентами. И отличным средством, которое стимулирует необходимое взаимодействие, являются социальные сети.  ... Читать дальше »

2021-02-08 0
Сайты которые продают больше
Сайты которые продают больше

У современного потребителя  сегодня растет желание просматривать и покупать товары в Интернете. Наличие электронной коммерции или каталога на веб-сайте вашей компании не только позволяет клиентам получить представление о том, что вы предлагаете, но и открывает ваш бизнес для клиентов в более широком географическом регионе. Предоставление клиентам возможности удаленно просматривать и даже покупать ваши продукты означает, что ваши клиенты могут находиться в любой точке земного шара.  ... Читать дальше »

2021-02-01 0
Разумные инструменты для бизнесса и технологические тенденции
Разумные инструменты для бизнесса и технологические тенденции

Технологии быстро меняются, и мы все должны идти в ногу с ними. Новые технологии открывают новые возможности для бизнеса. Те, кто игнорирует технологические тенденции, в конечном итоге остаются позади в конкурентном мире. Тот, кто своевременно вносит коррективы и адаптируется к новым способам ведения бизнеса, сразу берет на себя инициативу и получает финансовую выгоду.  ... Читать дальше »

2021-01-18 0
Применения 3D-технологий в графике
Применения 3D-технологий в графике

Пожалуй, ни одна фотография не сможет отразить так ярко грустные и смешные парадоксы нашей жизни, как качественная иллюстрация. В целом все технологии, техники, инструменты, которые используются иллюстраторами в настоящее время, можно разделить на четыре вида: традиционные (карандаши, краски, чернила, фломастеры и т.д.) и нетрадиционные (вышивка, бумага, пластилин и т.д. ) ... Читать дальше »

2021-01-09 0
« 1 2 3 4 5 »