Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам !


Имя:
Телефон *:
Код безопасности *:


Поля с * обязательные к заполнению
Главная О ДИЗАЙНЕ
Сделайте свою визитную карточку незабываемой
Сделайте свою визитную карточку незабываемой

Иногда бывает непросто выбрать стиль визитной карточки, когда есть широкий выбор от  роскошного бархата до гладких тонких мини-карточек – в современной полиграфии есть множество вариантов.

Как выбрать визитку по-настоящему!  Чтобы помочь вам оценить и сравнить различные типы доступных визиток, перечислим большинство вариантов визитных карточек, их сильные и слабые стороны, а также то, для чего мы их рекомендуем.

Визитные карточки премиум-класса

Напечатанные на сверхплотной бумаге 450 г / м2,  визитные карточки премиум-класса являются одними из самых презентабельных. А поскольку печать - это то, что вам нужно, этот вариант обязательно оставит неизгладимое первое впечатление.

Также можно добавить ламинацию - специальное покрытие, которое придаст вашей карточке особый вид. Возможны следующие варианты: глянцевый (гладкий и блестящий), матовый (гладкий на ощупь) и бархат (сверхмягкая, почти нечеткая текстура) ... Читать дальше »

2021-12-06 0
Полиграфический дизайн как стиль компании с выигрышным оформлением
Полиграфический дизайн как стиль компании с выигрышным оформлением

Что важно знать, на что нужно обратить внимание, что нельзя упустить в разработке макета, если вы хотите получить в итоге хороший полиграфический продукт.

Основные ошибки при разработке дизайна: ошибкой является простой перевод готового макета из модели RGB в CMYK, основная проблема состоит в том, что при конвертации в CMYK чёрный текст раскладывается на четыре краски, что приводит к «свечению» текста при печати, и делает его нечётким. Весь текст чёрного цвета должен печататься одной чёрной краской. В других цветах при такой конвертации также могут возникнуть проблемы.

 

Также частой ошибкой является использование одной чёрной краски при запечатке больших площадей. В этом случае чёрный воспринимается как «прозрачный чёрный», поэтому для придания плотности рекомендуется использовать сложный чёрный цвет — добавление красо ... Читать дальше »

2021-10-28 0
Лучшие генераторы низкополигональных изображений
Лучшие генераторы низкополигональных изображений

Low poly - это минималистичный художественный стиль, в котором для создания изображения или узора используется смелая яркая геометрия. Низкополигональные фоны могут придать сайту классический и сдержанный вид. Эти красочные многоугольники становятся все популярнее среди блогов, продавцов и журналистских веб-сайтов, которые хотят создать элегантный или ретро-стиль.

Внешний вид вашего сайта  - дело личных предпочтений. Но стиль low poly становиться невероятно  популярен благодаря своей простоте.

 

Истоки использования низкополигональных изображений

Низкополигональные изображения идут рука об руку с современной  компьютерной анимацией. Некоторые из техник, используемых в анимации, восходят к 1940-м годам, хотя наиболее примитивными были простые каркасы.

 

Спустя десятилетия компьютерная анимация стала более распространенной. В 1980-х годах все более широкое использование полигональных се ... Читать дальше »

2021-10-07 0
Креативные рекламные идеи, которые увеличат продажи вашей кампании
Креативные рекламные идеи, которые увеличат продажи вашей кампании

Откройте для себя творческие рекламные идеи, чтобы остановить вашу целевую аудиторию и выделиться среди конкурентов. Повысьте индивидуальность вашего бренда с помощью уникальной рекламной кампании и увеличьте продажи для развития вашего бизнеса.

Создание свежего рекламного контента, который привлекает ваших клиентов, становится все сложнее, поскольку объем внимания сокращает огромное количество объявлений, которые борются за внимание вашей целевой аудитории. Придумывать оригинальный контент - сложная работа.

Креативность в сочетании с нестандартным мышлением - единственное решение в мире, где людей постоянно засыпают рекламой на своих устройствах. Просмотрите наши идеи и примеры успешной рекламы, чтобы найти вдохновение для мозгового штурма своей следующей рекламной кампании.

Ориентация на болевые точки клиентов всегда является хорошей отправной точкой для вашей маркетинговой стратегии. Клиенты ищут быстрые и простые решения своих п ... Читать дальше »

2021-09-04 0
Типографика ее внешний вид и стиль
Типографика ее внешний вид и стиль

Что такое типографика?

Типографика находиться везде, куда бы мы ни посмотрели. Это в книгах, которые мы читаем, на веб-сайтах, которые мы посещаем, даже в повседневной жизни - на уличных знаках, наклейках на бамперы и на упаковке всех продуктов.

Но что такое типографика? Проще говоря, типографика - это стиль или внешний вид текста . Это также может относиться к искусству работы с текстом - чем вы, вероятно, занимаетесь постоянно, если создаете документы или другие проекты для работы, учебы или себя. ... Читать дальше »

2021-07-22 0
Основы графического дизайна и его составляющие
Основы графического дизайна и его составляющие

Существует шесть элементов дизайна, о которых вам нужно знать: линия, форма, цвет, текстура, значение и пространство.

1. Линия

Линия обычно присутствует в каждом дизайне, даже если это сплошная граница размером 1 пиксель или пунктирная граница размером 5 пикселей. На каждом веб-сайте есть линии, но минималистичный стиль, который стал более популярным за последние пару лет, пытается стереть линии с макетов или, по крайней мере, уменьшить их использование. . ... Читать дальше »

2021-06-29 0
« 1 2 3 4 5 6 7 »