Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам !


Имя:
Телефон *:
Код безопасности *:


Поля с * обязательные к заполнению
Главная НОВОСТИ 📡

Будущее дизайна
Будущее дизайна

Что нас ждет в следующем году в сфере графического дизайна?
Структура графического дизайна претерпевала быстрые изменения до 2020 года. Мы видим, что этот вид дизайна  сильно зависит от технологий и становится все более и более распространен в очень профессиональных специальностях, таких как брендинг, или пользовательский интерфейс. Тем не менее, дисциплина графического дизайна превратилась в сверхширокую творческую индустрию. Другими словами, дисциплина «графический дизайн» быстро превращается в профессию, основанную на навыках и зависящую от рыночных тенденций и развития технологий.  ... Читать дальше »

2021-01-07 0
Веб-разработка
Веб-разработка

Веб-разработка — процесс создания веб-сайта или веб-приложения. Основными этапами процесса являются веб-дизайнвёрстка страницпрограммирование на стороне клиента и сервера, а также  ... Читать дальше »

2020-12-17 0
Фотография
Фотография

Фотография — технология записи изображения путём регистрации оптических излучений с помощью светочувствительного фотоматериала или 

полупроводникового преобразователя. В отличие от некоторых других языков, в русском слово «фотография» используется только применительно к неподвижным изображениям. В то же время, в профессиональном  ... Читать дальше »

2020-12-17 0
Иллюстрация
Иллюстрация

Иллюстрация ( illustratio — освещение, наглядное изображение) 

— рисунокфотографиягравюра или другое изображение, поясняющее текст. Художника, выполняющего иллюстрации к тексту, называют иллюстра́тором.

 

Происхождение слова «иллюстрация» — от позднего среднего английского (в смысле «просветление; духовное или интеллектуальное просветление»): через старый французский от латинского illustratio, от глагола illustrate.

 

Иллюстрации служат передаче эмоциональной атмосферы художественного произведения, визуализации героев повествования, демонстрации объектов, описываемых в книге (ботаническая иллюстрация), отображения пошаговых инструкций в технической документации (техническая иллюстрация).  ... Читать дальше »

2020-12-17 0
Логотип
Логотип

Логотип (от др.-греч. λόγος — слово + τύπος — отпечаток) — графический знак, эмблема или символ, используемый территориальными образованиями, коммерческими предприятиями, организациями и частными лицами для повышения узнаваемости и распознаваемости в социуме. Логотип представляет собой название сущности, которую он идентифицирует, в виде стилизованных букв и/или и ... Читать дальше »

2020-12-17 0
Трёхмерная графика
Трёхмерная графика

Трёхмерная графика — раздел компьютерной графики, посвящённый методам создания изображений или видео путём моделирования объектов в трёх измерениях

 

3D-моделирование — процесс создания трёхмерной модели объекта. Задача 3D-моделирования — разработать зрительный объёмный образ желаемого объекта. При этом модель может как соответствовать объектам из реального мира (автомобилизданияураган ... Читать дальше »

2020-12-17 0
« 1 2 3 4 5 »